От Олег К
К Маша
Дата 23.01.2003 21:14:34
Рубрики Прочее;

Re (7): Предостережение доброжелателя

>> В Вашем расказе есть несколько противоречий, я их касаться не буду, пусть эдакие эталонные инородцы-негодяие и есть среди Ваших знакомых. И что? Людям с таким достатоком никакие законы не писаны и наплюют они слюной на любое ограничение, купят ящик водки и сорок восемь человек проголосуют так как они скажут. Если человек соглашается работать за бутылку, смешно бороться за его «права».
 
>
 
> Это не эталонные негодяй, а вполне конкретные люди, срисованы с натуры, я ничего не прибавила.
 
> Расцвели они пышным цветом исключительно потому, что никаких ограничений на их деятельность поставлено не было.
 
> Люди соглашаются не столько на работу за бутылку, сколько за то, что будучи прислугой, они имеют крышу над головой и кусок хлеба, ведь они живут в домах хозяев, получают гроши и бутылки. Осуждать, конечно, легко, да только от сумы и тюрьмы не зарекайся...
 
 
Дорогая Маша, Вы нарисовали карикатуру на новых русских, первое и вопиющее противоречие в том, что ни один вменяемый человек, будь он хоть трижды новый русский не станет по доброй воле держать в своем доме алкаша, а тем более не одного. А насчет работы за бутылку спросите сельских батюшек, они Вам много порасскажут про мужскую часть сельского населения, увы.
 
 
 
>
 
>
 
>> Все бизнесы одинаковы по большому счету.
 
>
 
> Вы что, считаете любую предпринимательскую деятельность бандитизмом?
 
> А как насчёт Вашего бизнеса? Вы ведь тоже занимаетесь частным предпринимательством.
 
 
Я не частный преприниматель, однако проще верблюду пройтив игольное ушко... Дальше наверное сами помните?
 
 
>
 
>> Ну и как тут ограничивать? Если сам президент таких приближает? Этот закон даже если его и примут ударит не по ним.
 
>
 
> А по кому он ударит?
 
 
По тем по кому будет выгодно ударить стольнелюбимым Вами «армянам» это ведь они за бутылку соберут столько голосов сколько им будет надо.
 
 
>
 
>
 
>> Он может и не провокатор, я не знаю. Но поднятие этого вопроса сейчас это определенно провокация.
 
>
 
> Вот я и спрашиваю, почему это провокация.
 
>
 
>> У Вас детей сколько?
 
>> Если меньше трех, займитесь вплотную этой проблемой, это поважнее чем в интернете просиживать.
 
>
 
> Я, конечно, понимаю, что очень заманчиво вот таким образом выразить свою личную неприязнь. Я вот такой правильный, у меня трое детей, я админ на сайте, делаю очень важное дело.
 
 
Я Вас и не знаю даже, причем тут личная неприязнь? Вы спросили совета, я ответил. Я считаю что лучшее, что может сделать женщина это родить ребенка. Да воспитать их, чтоб водки не пили минимум. В общем нет предела возможностям. А не будет детей, никакие законы не помогут. Страна будет заселяться народом, который не забыл самую первую заповедь и исправно плодится и размножается.