От Маша
К Олег К  
Дата 23.01.2003 19:59:06
Рубрики Прочее;

Re (6): Предостережение доброжелателя

> В Вашем расказе есть несколько противоречий, я их касаться не буду, пусть эдакие эталонные инородцы-негодяие и есть среди Ваших знакомых. И что? Людям с таким достатоком никакие законы не писаны и наплюют они слюной на любое ограничение, купят ящик водки и сорок восемь человек проголосуют так как они скажут. Если человек соглашается работать за бутылку, смешно бороться за его «права».
 
 
Это не эталонные негодяй, а вполне конкретные люди, срисованы с натуры, я ничего не прибавила.
 
Расцвели они пышным цветом исключительно потому, что никаких ограничений на их деятельность поставлено не было.
 
Люди соглашаются не столько на работу за бутылку, сколько за то, что будучи прислугой, они имеют крышу над головой и кусок хлеба, ведь они живут в домах хозяев, получают гроши и бутылки. Осуждать, конечно, легко, да только от сумы и тюрьмы не зарекайся...
 
 
 
> Все бизнесы одинаковы по большому счету.
 
 
Вы что, считаете любую предпринимательскую деятельность бандитизмом?
 
А как насчёт Вашего бизнеса? Вы ведь тоже занимаетесь частным предпринимательством.
 
 
> Ну и как тут ограничивать? Если сам президент таких приближает? Этот закон даже если его и примут ударит не по ним.
 
 
А по кому он ударит?
 
 
 
> Он может и не провокатор, я не знаю. Но поднятие этого вопроса сейчас это определенно провокация.
 
 
Вот я и спрашиваю, почему это провокация.
 
 
> У Вас детей сколько?
 
> Если меньше трех, займитесь вплотную этой проблемой, это поважнее чем в интернете просиживать.
 
 
Я, конечно, понимаю, что очень заманчиво вот таким образом выразить свою личную неприязнь. Я вот такой правильный, у меня трое детей, я админ на сайте, делаю очень важное дело.
 
А здесь какая-то просиживает в интернете, которой место на кухне, хорошо бы её вообще стереть и доступ закрыть, чтобы не мешала настоящей мужской беседе.
 
За мою личную жизнь не безпокойтесь, у меня всё в порядке!
 
В интернете я не просиживаю, а с пользой для себя провожу время вынужденного бездействия.
 
На этот сайт хожу исключительно редко, заглянула случайно, меня заинтересовало мнение о Миронове, высказанное чтецом Георгием. Празднуйте победу, больше не приду!