От Александр Килим
К Антон Б.  
Дата 27.01.2003 17:14:13
Рубрики Прочее;

Re: неофициально :)

>   Уже говорил и повторю — нет у меня цели заступаться именно за отца Андрея, однако, видя случайное или злонамеренное искажение всякого здравого смысла, считаю нужным писать то, что думаю.
 
 
Какой Вы, однако, многоумный! В Вашу многумную голову не приходила мысль, что Вы сами можете ошибаться, т.е. искажать? Не думаете, что здесь гордынькой попахивает?
 
>
 
>>>   О терминологической ошибке диакона Кураева, который использовал слово в его словарном значении, забыв о возможности неправильной интерпритации этого слова слушателями ?
 
>> Вы пишете, что человек «забыл», а может он за собой такого и не чувствует...
 
>
 
>   Какого ... не чувствует ??? Ну так спросите сами в лоб :
 
> «Отец Андрей, говоря о гомосексуалистах, контролирующих свои желания, имели ли Вы ввиду людей, ведущих брань помыслов, или же Вы допускали возможность иного понимания Ваших слов.»
 
 
Его неоднократно спрашивали. Как видите, отвечает туманно, уходит от вопросов. Это очень свойственно нашему эрзац-богослову.
 
>
 
>   Лично для меня ответ очевиден ... ну а желающий увидеть, конечно, увидит всё, что захочет и никакие уверения даже самого автора ничего не изменят.
 
 
А не смогли бы Вы отнести эти слова к самому себе, дорогой Антон? Может Вы сами видите, что хотите и никакие аргументы не способны Вас переубедить?
 
 
Простите.
 
 
А.К.
 
>