От Глеб
К Олег К  
Дата 03.02.2003 22:44:16
Рубрики Прочее;

Re: Просьба и...

> Просьба избегать ненужного цитирования предыдущих сообщений.
 
>
 
>
 
>
 
>> Да, поймите же, что нельзя весь мир делить на хорошее и плохое, все процесссы носят двоякий характер и военные программы — это не абсолютное зло, и затоплене МИРА то же — он не был работоспособным, ибо не мог обеспечивать должной безопасности космонавтов.
 
>
 
> Ну и ладно. Пусть у нас будет такая логика.
 
> тогда
 
> 1. люди которые радуются уничтожению шатла это не абсолютные злодеи, а уничтожение шатла носит двоякий характер, это не абсолютное зло. Так?
 
Да
 
> 2. Хотелось бы опредлиться с Вашей процентовкой в данном процессе, клторый по Вашим же словам носит двоякий характер. Сколько там плохого и сколько хорошего.
 
> 50%/50%
 
>
 
>
 
>  
 
>> Поэтому и не может быть конкретики в подобных вещах, к тому же погибли люди.
 
>>
 
>
 
> Как не может? В любых вещах есть конкретика. Совершенно конкретный Израильский космонавт летал бомбить Ирак. Это плохо или хорошо или сколько там процентов хоршего и плохого по Вашему?
 
христианин бы ответил — на все воля божья, а я скажу, что разбираясь в причинах и следствиях конфликта, я не могу сказать — плохо это или хорошо, это мало меня касается имало касается моего положения в этом мире. но скажите каково ваше отношение к ираку — он хороший или плохой?
 
>
 
> PS Вы настойчиво не отвечаете о причинах написания некоторых слов с заглавной буквы. Это здесь многим кажется странным. Да и невежливо это.
 
Не считаю нужным отвечать на подобные вопросы :).