От Олег К
К Глеб
Дата 03.02.2003 23:42:41
Рубрики Прочее;

Re (2): Просьба и еще кое что.

Процентовку таки не дали, обидно.
 
>>>
 
>>
 
>> Как не может? В любых вещах есть конкретика. Совершенно конкретный Израильский космонавт летал бомбить Ирак. Это плохо или хорошо или сколько там процентов хоршего и плохого по Вашему?
 
> христианин бы ответил — на все воля божья,
 
 
Ну так народ нечто подобное и пишет, правда некоторые начинают сию Волю трактовать в меру собственной распущенности.
 
 
>а я скажу, что разбираясь в причинах и следствиях конфликта, я не могу сказать — плохо это или хорошо, это мало меня касается имало касается моего положения в этом мире.
 
 
Ну а многих из нас наращивание Штатовской военной мощи касается очень даже прямо. Поэтому может не стоит влезать со своими нравоучениям в чужой монастырь?
 
 
 
>но скажите каково ваше отношение к ираку — он хороший или плохой?
 
 
Ну так простите зачем я буду отвечать Ваши на впоросы, если Вы себе позволяете на вопросы не отвечать? Вы вроде не следователь и я не на допросе.
 
 
 
>>
 
>> PS Вы настойчиво не отвечаете о причинах написания некоторых слов с заглавной буквы. Это здесь многим кажется странным. Да и невежливо это.
 
> Не считаю нужным отвечать на подобные вопросы :).
 
 
Вот вот.
 
Это кстати то же ответ, для нашего с Вами общения впрочем наихудший, но Вы сами его выбрали.