От Антон Б.
К Олег К  
Дата 10.02.2003 23:52:49
Рубрики Прочее;

ох

> Соизвольте не полениться и каждое свое измышление строго доказать, а не то придется вас считать безответсвенным болтуном.
 
 
ох ... :)
 
понаписали-то, понаписали ...
 
Уважаемый Олег, никто не сомневался, что Вы мастерски владеете искусством флейма и любого можете так зафлеймить, что мало не покажется.
 
Однако.
 
Мне не интересно с Вами соревноваться в передёргивании чужих слов.
 
 
Единственная мысль, которая для меня интересна в Вашем сообщении — это то, что Вы, по-видимому, желаете всё-таки пересидеть антихриста в кустах. Не буду по этому поводу дискутировать, но мне это видеть довольно странно.
 
 
(Вспоминается история одних мучеников — не помню, каких. Римских воинов послали, чтобы взять их ... Воины пришли и, получив ответ, что перед ними христиане, взяли их. Те не сопротивлялись и покорно пошли за воинами. По дороге навстречу шла большая группа христиан. Воины, испугавшись, что их убьют, бросили арестованных и приготовились бежать. Но арестованные криками остановили их, попросили подождать. Исповедовались и причастились у священника, а потом возвратились к воинам, сказав : «Делайте что вам надобно. Ведите нас, а то если вы никого не приведёте, вас жестоко накажут.» Воины отвели их на суд, где те вскорости были мучительно казнены. Воины, глядя на то, как радостно те принимали мучения, исповедали при всех веру во Христа и также были немедленно казнены.)
 
 
P.S. Да, чуть не забыл. Считайте меня кем хотите, для меня это совершенно не обидно. :)