От Александр Килим
К Oslabella  
Дата 12.02.2003 16:33:54
Рубрики Прочее;

Re (2): А что Вы предлагаете?

> —————————————————————————————————
 
> Честно говоря не знаю.Сама я случайно наткнулась на какие-то языческие сайты,почитала ,ужаснулась.Масштабы этой заразы пока непонятны.Хотела выяснить — откуда ноги растут.Кто запустил эту идею с язычеством — ничего нет.Попробовала в интернете выяснить о личности авторов языческих трудов типа «Удара русских Богов »- ничего найти не могу.Какая-то тайна и недосказанность.То,что выдают за славянское язычество и навязывают молодежи — больше тянет на бесовщину Блавадской ,Гурджиева и Рерихов. Короче — пока ничего.Я знаю ,что в Москве в воскресенье в одном из окраиных домой культуры была лекция о магии какого-то Велимудра.Народ  языческий туда собирался пойти.У них у всех жуткая агрессия в адрес Православия — это я выяснила точно.С остальными догмами их учения разобраться пока не получилось.Вот пока и все.
 
> Но это  явление настораживает.
 
 
Неужели Вам не понятно, сестра, что за всем этим стоит враг рода человеческого. Это он в образе змия нашептыва праматери Еве, это он нашептывал Блаватской ее «Тайную доктрину», это он диктовал «Письма» Елене Рерих и «Розу мира» Даниилу Андрееву и т.д. и т.п. Поэтому искать автора не надо — давно известен. И человеку Богом дан великий дар — СВОБОДА ВОЛИ. А как человек ею воспользуется — во благо или во вред себе и окружающим — это его право.
 
 
И разбираться с их «догмами» я бы Вас предостерег. Не успеете опомниться, как увязнете по самую макушку.
 
 
Поэтому меня, если честно, смутили Ваши обличения в предыдущем обращении: «Все боятся ручки запачкать», «Хотят чистенькими быть», «Там грязь, а мы хотим быть чистенькими». Да, не хотим мараться в грязи. Разве это плохо?
 
 
Простите, но складывается впечатление, что наш Форум Вы воспринимаете как некий, мягко говоря, безрелигиозный молодежный чат, коих так много расплодилось в интернете, где все пишут, что в голову взбредет и никто за свои слова не отвечает. У нас здесь несколько другие принципы. Так что если бросаете обвинения, то уж пожалуйста их обосновывайте.
 
 
Простите, если обидел.
 
 
Во Христе Иисусе,
 
р.Б. Александр Васильевич Килим