От Игорь К.
К Серж
Дата 18.02.2003 01:54:46
Рубрики Прочее;

Re: Ссылочка г-на...

Я повторюсь.
 
 
Г-н Бонадыков утверждает (даже не утверждает, а упоминает походя, квалифицируя выдуманное событие как преступление), что
 
> Расстрел НКВД десятков тысяч казаков с семьями в Лиенце с моей точки зрения — преступление.
 
 
Я обратил внимание, что даже приведенная поганенькая ссылка (явное ОБС) опровергает его утверждение о десятках тысяч (т.е., как минимум 20 тысяч из общего количества что-то около тридцати тысяч какзаков (и их семей), воевавших на стороне врага), расстрелянных в Линце.
 
 
Мало того, господин Бонадыков не нашел возможным извиниться перед участниками за вранье-пропаганду (по типу 100 миллионов, замученных Сталиным или «перестали ли Вы избивать свою бабушку?»), что, мне, например, говорит о том, что впредь любое сообщение г-на Бонадыкова я, как администратор, буду прежде всего рассматривать как возможную дезинформацию участников, с ссответствующими мерами воздействия при малейшем подтверждении моих подозрений.
 
 
Заметьте, я не утверждал, что с переданными коллаборантами обошлись по-рыцарски. Но, например, к действиям союзников по факту передачи у меня претензий нет — они выполнили свои обязательства по договору.