От Vladimir
К Георгий
Дата 18.02.2003 16:03:07
Рубрики Прочее;

Re (2): О власовцах. И не только... ( Игорю Бонадыкову)

> Какой право вымысел .Интересно кто спас Прагу,от полного ее уничтожения,ибо была она заминированна.Факт скрываемый.
 
> Пора отвыкать думаю от советского мышления ,а мыслить должно Правдиво .
 
Уважаемый Георгий! В 1990-ом году были мы с супругой в Чехословакии. Приехали туда начитавшись всяких перестроечных журналов, а для ориентировки приходилось читать все подряд. Как раз в то время журналы типа Огонька и Знамени активно писали на власовскую тему, приучая людей к мысли о предательстве. Чего стоил один гранинский Зубр в Знамени. Скажу прямо — эти жидовские журналы писали о Власове то же самое, что говорите сейчас Вы. Так что сейчас Вы попросту повторяете зады сионистской выдумки, предназначенной исключительно для вышибания здравого смысла из не слишком крепких голов. Не скрою, у меня тоже не прошло это бесследно — как раз то, что власовцы спасли, якобы, Прагу, несомненно несколько обеляло представление о них. Конечно же, в Чехословакии я постарался узнать об этом, и вот ответ — в Праге власовцы не были, боевых действий не вели, их части стояли в двух (или трех) деревеньках под Прагой. Правда, на самой окраине Праги (сечас точно не скажу где — не записал) было некое здание, в котором было что-то вроде штаба, во всяком случае сам Власов жил там несколько дней. Источник, как требует Олег, — ОБС, т. те чехи (именно чехи) с которыми довелось разговаривать.