От Юрий К
К Александр Килим
Дата 13.03.2003 20:33:22
Рубрики Холмово; Суворов (В.Резун);

Re: Похоже, раскольники

>Известный российский авантюрист-раскольник на днях был осужден Пресненским судом г. Москвы на 15 лет тюремного заключения за развращение малолетних .

Хорошо-бы такими-же мерами и за то-же самое совершенное и совершаемое в особо крупных размерах и с особо откровенным ценизмом и в особо извращенных формах, припугнуть всех идейных руководителей и вдохновителей Российских и Украинских телекомпаний, директоров соответствующих министерств и ведомств, а особенно органы власти и правопорядка с молчаливого согласия которых продолжается вот уже сколько лет теле-вакханалия. А также по статье за бездеятельность при виде совершающегося преступления, так как несообщение о фактах оного также есть преступление перед гражданским законом, долг которого я и исполнил и в соответствующие органы сообщил, к чему всех добропорядочных людей и призываю.
Невозможно молчать, видя как из наших детей, взрослых, стариков телевидение всеми самыми изощренными и безстыдными методами пытается сделать бездушных и озлобленных зверо-человеков, потерявших человеческий лик и достоинство, пример которых мы видим в бесконечных мыслимых и немыслимых проявлениях видах и образах. Телевидение в большинстве своем превратилось из инструмента познания окружающего мира в открытое окно из которого густым смрадом валит зловоние самой гущи всех мерзостей преисподни, гнусность которой превозносится даже выше всякого рассудка и инстинкта самосохранения, присущего всякому живому созданию.
----
Глас вопиющего в пустыне...