От р.Б. Вячеслав
К All
Дата 21.03.2003 10:42:49
Рубрики 1941; Холмово;

Попытка анализа текущей ситуации с Ираком

Немного истории.
Жиденыш Билл Клинтон захотел переквалифицироваться из еврея-музыканта в политика. Познакомился с не хилой Хилари, дочью Техаского нефтяного миллиардера. Все путем, уси-пуси, надо жениться. Да вот беда: он иудей, она католичка. Но ради денег, что еврей не сделает? Правильно, подался в выкресты- принял католичество и въехал в белый дом. Но жиды ему этого не простили и подсунули Монику в надежде "завалить" его. Не вышло!
Дальнейший шаг. Следующий президент должен быть точно жид! Началась схватка Дж.Буш - Альберт Гор (протестант - иудей). Вспомните с какой жидовской дошливостью подсчитывали избирательные бюллетени. Не получилось! Как бы завалить теперь Буша?
11 сентября. В и-нете были видеокадры как пейсатые жиды в шляпах на крыше фотографировали тараны башень. Источник американский спрашивает: откуда они знали и выбрали точки съемок? А потом радостно скакали на крыше, танцую свои мерзкие танцы! Во время взрывов ни одного жида в башнях не было. Погибли уборщицы, лифтеры, короче- гои и шабесгои. Кто виноват, что допустил это? Конечно, в первую очередь президент! Поглядите сюда, кто не видел http://serendipity.magnet.ch/wtcr.html Но Божьим промыслом Буш только укрепил позиции. Тогда мировое жидовство начало кампанию втравливания Америки в войну против арабов и прочих.

Что мы видим на данный момент: снижение рейтинга Президента, раскол мировых институтов ООН, НАТО и др. А теперь главное: в моей голове сегодня связалось 3 факта (найдете на новостных сайтах):
1)Американские войска получили приказ главнокомандующего (президента) сбивать запущенные израильские! ракеты.
2)Ранее кто-то официально передал израилю коды доступа к американским спутникам слежения и наведения на цель.
3)Ирак обещал, что не будет запускать свои ракеты на израиль. Что из этого следует?
Имеется предположение, что жиды попытаются либо ракетами, либо под их прикрытием взорвать заложенные фугасы и уничтожить мечеть Аль-Аксу и обвинить в этом Ирак или США. При этом, для отвода глаз может быть взорвано еще несколько объектов. Кто виноват в этом безобразии? Конечно же Буш - кость в горле у мирового сионизма! Ату его!! "Даешь еврейского царя (президента), инагурировать его надлежит в дворце (храме) Соломона. Он прекратит войну, наведет порядок. Слава Машиаху!" Может поэтому и дан приказ сбивать израильские ракеты?
Даже наши некоторые богословы считают американскую империю тем удерживающим, который не допускает свершиться тайне беззакония. В ХХ веке дважды стравливали Россию и Германию. Теперь взялись за США и арабов. А в выигрыше 3 сторона. Отгадайте кто?!

Не торопитесь винить Буша. Посмотрите на тематику и содержание наших просионистких СМИ. Прям глазам своим не верю. Не все так просто. (Бедный, простодушный деревенский дурачок из Тех-асса!)