От Сережка
К Владислав Б
Дата 01.04.2003 09:39:50
Рубрики ВВС; 1941;

Re: Ирак: Все...


>Чему же тут удивляться? Это профессиональная армия, которая делает свою работу за деньги. Воевать им все равно где, и все равно против кого. Им за это платят жидовскими деньгами, так почему бы и не требовать всего того о чем Вы пишете. Рабочее место должно быть обустроено по их стандартам. Именно за такую армию в России выступают еврейка Хакамада, еврей Немцов, еврей Гайдар. еврей Жириновский и практически все евреи в Думе, коих там подавляющее большинство. Русский Иван доведенный до отчаяния жидовским правительством, пускающий себе пулю в лоб от унижения и нищеты (500-570 офицеров в год), уже готов служить по контракту, т.е. готов стать наемным профессиональным убийцей. Не Родину же он будет защищать за деньги, опять же жидовские, т.к. среди олигархов нет русских.

Извините Владислав а вы сами в армии служили? Я почему то сомневаюсь. Я не говорю про национальный состав нашей "политэлиты" тут Вы полностью правы, однако чем профессиональная армия хуже армии по призыву? Я служил срочную в последние годы СССР, так вот нравы царящие в казармах уже тогда были жуткими, представляю какие сейчас... Скажите Вы бы отпустили сына служить в нашу РА?
И какая альтернатива (в настоящий момент!) есть профессиональной армии?

Извините если обидел,
р.Б.Сергей