От Олег К
К Владимир Васильев
Дата 28.03.2003 22:34:40
Рубрики ВВС; 1941;

Re: О Макдональдсах...


>
>Не для Поста ответ (про еду), да ладно.
>Дома надо нормально кормить детей. Тогда их от Макдональдса и всяческой фигни воротить будет.

Уж не знаю что там про фигню, а вот насчет кормежки дома это мимо. Они туда вообще не за кормежкой ходят. Им сам процесс нравится. Уж чем таким понять не могу. Сходить в макдональдс это круто. В этом я и пытаюсь разобраться.


>Это, Олег, не Вам лично, а так мысли вслух. Все ли родители могут приготовить хорошие котлеты и красиво пожарить картошку, сделать это с душой да красиво подать это на стол?

Ага особенно это для нас актуально с 200-ми с лишком постных дней в году. Еще раз повторяю, дело совсем не в еде.

>Всякая ли женщина умеет печь пироги вкусные? Проще, наверное, потратить денег и устроить суррогат домашнего обеда из тех же котлет в булке и картошке в забегаловке.


Проще, не проще дело совсем не в этом. В США вон говорят в макдональдсах качество пищи гораздо хуже чем в тех же макдональдсах в России, однако ходят.



>Еще раз простите, если получился как бы личный выпад. Это просто общие рассуждения.

Меня интересовал несколько другой аспект в этом явлении.