От Олег К
К Наталья.Ш.
Дата 02.04.2003 23:58:51
Рубрики Флот;

Это надо понимать как некую форуму аутотренинга?

Однако если есть неотступное желание пообщаться самой с собой, совсем не обязательно это делать в общественном месте, можно в ванной запереться - рекомендую.

>Сами же ответили на свой вопрос:"Не внимать проповедям иноверцев и раскольников,чтобы не повредить духовно".Вот из-за этой встречи и подобных ей и получилось духовное повреждение в душах русских людей,потомучто их пропитали ненавистью к честному,трудолюбивому американскому народу,а меня же упрекаете в том,что я иноверцев ненавижу.

Сказать-то что хотели?

Если про иноверцев, так то слово Церкви и канонического священника, надо минимум прислушаться, и если уж набрались наглости возражать, то хоть аргументируйте.

Если про ненависть к американскому народу, так то в основном дело рук того самого народа, который трудолюбиво трудится над тем чтоб оная ненависть становилась все сильнее и сильнее. И никто больше самого американского народа для этого не сделал, так что Ваш упрек не по адресу, пишите в белый дом, может одумаются и прекратят агрессию, впрочем сомневаюсь.