От Наталья.Ш.
К All
Дата 02.04.2003 18:08:24
Рубрики Флот;

Тем,кто не принимает другого мнения ,кроме своего апристрастного.

Сами же ответили на свой вопрос:"Не внимать проповедям иноверцев и раскольников,чтобы не повредить духовно".Вот из-за этой встречи и подобных ей и получилось духовное повреждение в душах русских людей,потомучто их пропитали ненавистью к честному,трудолюбивому американскому народу,а меня же упрекаете в том,что я иноверцев ненавижу.Я такого даже и не говорила и не думала,это вы зря придумываете.Как раз в ваших-то ответах чувствуется неимоверное количество злобы.Кажется,что в сердцах ваших любви нет вообще.Вдобавок,сами же евреев ненавидите,а они-то ведь народ избранный Божий(выбор Его,значит,не оправдываете также).
И про Буша зря многие вещи понапрасну говорите,нарушаете заповедь:"Не послушествуй свидетельства ложного на брата своего",а вы послушествуете,значит сами не живете по-Божии.Буш-христианин,а вы,русские люди,вступили в сговор с атеистами,которые не только христиан и евреев,но и мусульман даже ненавидят.
Любая война есть попущение Божие за грехи людские.Поэтому русским людям не кричать нужно с ненавистью об Америке,а лучше плакать о грехах и просить помилования(вспомните лучше как в свое время на царя русского понапраслину говорили и убили ,вспомните КГБ и НКВД-организации,которые пытали уничтожали миллионы безвинных русских людей,ваших же братьев православных во Христе,а ведь многие православные священники даже работали на них и помогали тем самым в их деятельности).Управлять событиями в мире предоставьте,пожалуйста,Богу самому,а не воли его противьтесь,даже если с волей таковой сами и не согласны.