От Iconomaster
К RBP
Дата 04.04.2003 12:53:38
Рубрики Униформа;

Re: Некоторые дополнения


> По поводу билетов. Там деятели от музейного дела периодически пытаются собирать "на ремонт Провала". Во всяком случае летом 2002 года ( и ранее тоже) попытки подобного рода были точно. По собственному опыту знаю.

Теперь и я вспомнил. Действительно, летом 2002 г. и мне предлагали купить чтото вроде билета, который дает право посещения каких то там музеев голограмм, предлагали экскурсовода. На что я возразил (может с некоторой гордостью. Грешен.) что сам могу провести для них экскурсию. На этом все попытки на мне заработать прекратились. Одно жаль. Там в верхней лавре есть неплохой музей икон, в который меня тогда не пустили (по причине отсутствия вышеупомянутой бумажки). Ранее он находился в другом месте и вход туда был свободный. Как осбтоят дела сейчас не знаю.

Кстати. Вы обратили внимание, что прямо под Успенским собором продаются языческие обереги? И эта мерзость прямо в серце великой святыни Руси.
Гнать надо оттуда все эти экскурсбюро. Многие экскурсоводы (женского пола) размалеваны, ведут себя не достойным образом. Эх. Да что там говорить. Сами видели.


священник Владимир