От RBP
К Iconomaster
Дата 04.04.2003 18:33:17
Рубрики Униформа;

Re: Некоторые дополнения


>> По поводу билетов. Там деятели от музейного дела периодически пытаются собирать "на ремонт Провала". Во всяком случае летом 2002 года ( и ранее тоже) попытки подобного рода были точно. По собственному опыту знаю.
>
>Теперь и я вспомнил. Действительно, летом 2002 г. и мне предлагали купить чтото вроде билета, который дает право посещения каких то там музеев голограмм, предлагали экскурсовода. На что я возразил (может с некоторой гордостью. Грешен.) что сам могу провести для них экскурсию. На этом все попытки на мне заработать прекратились. Одно жаль. Там в верхней лавре есть неплохой музей икон, в который меня тогда не пустили (по причине отсутствия вышеупомянутой бумажки). Ранее он находился в другом месте и вход туда был свободный. Как осбтоят дела сейчас не знаю.

>Кстати. Вы обратили внимание, что прямо под Успенским собором продаются языческие обереги? И эта мерзость прямо в серце великой святыни Руси.
>Гнать надо оттуда все эти экскурсбюро. Многие экскурсоводы (женского пола) размалеваны, ведут себя не достойным образом. Эх. Да что там говорить. Сами видели.

Полностью разделяю Вашу точку зрения. "Торгующие во Храме."
На языческие обереги в 2002 году не обратил внимания, надобно отметить, что пребывал в несколько нервическом состоянии, так как только что крестили моего сына.