От Сережка
К RBP
Дата 11.04.2003 11:45:20
Рубрики Прочее; 1941;

Re: С брезгливостью...

>результаты опросов общественного мнения в Штатах. 70-80 % поддерживают войну в Ираке, 59 % считают американские потери более 1000 солдат приемлемыми.

Позвольте спросить а почему с брезгливостью? В чем вина американцев? В том, что они не разделяют мнение RBP?

Про потери среди иракцев в опросе даже не упоминается. Ничего себе, чистые, доверчивые, людоеды какие-то. И ведь причина - то в чем? Считают не количество пролитой чужой крови, а вонючие центы в собственном кармане, которые съэкономят при заправке автомобиля.

А кто и когда считал "количество пролитой чужой крови"?

>И если кто собирается обвинять меня в антиамериканизме, то зря. Корень ненависти к американцам, распространившейся по всему миру, - в самих американцах, их безоглядном хамстве, фарисейском высокомерии. В том, что можно назвать одним словом - гордыня.

Ненависть к американцам во всем мире своеобразная. Все жгут флаги рвут на себе рубахи, но стоит американцам появиться воочию как тут же начинается братание. Посмотрите последние кадры из Багдада, для полной картины там не хватает девушек забрасывающих танки цветами. Назовите мне уважаемый RBP хоть одну страну где американцев ненавидят (не США а американцев). А "отборные солдаты Ирака" побросав оружие готовы служить новому правительству, не удивлюсь если в Багдаде устроят шоу - на белом коне (верблюде) под звуки фанфар и праздничный салют въезжает новый президент а миллионные толпы скандируют приветствия в адрес США. Самое ужасное что в бедных странах (с низким уровнем жизни) господствует лозунг "быстрее бы война с америкой в плен хочу сдаться". Страна которая не хочет кормить свою армию (народ) будет кормить чужую. В очередной раз эта истина подтвердилась.