От Павел
К Иван
Дата 13.04.2003 23:46:48
Рубрики КШУ;

Re: Правда хотят...

>Сказать сложно, правда или нет. На самой радиостанции каждый эфир практические все выступающие об этом говорят, что идет борьба за лицензию, и что певица Жанна Бичевская с помощью каких-то злобных спонсоров хочет лишить радиостанцию вещания и ее - лицензию - перекупить.

Похоже на бред. насколько я понимаю, другие поправят, "перекупить" лицензию просто невозможно. можно её лишить. И только сумасшедсший может решить, что Бичевская может тягаться с "Радонежем". "Радонеж" - это крупный синдикат, и невсегда можноодобрить его деятельность, и я думаю в её квартиру бы наверное. въёхали бы на танке, а стреляли бы из грантомёта.
Разуммется, я говорил тут не про автора сообщения, а про тех, кто муссирует эту тему. наверное, у страха глаза велики.
Правда, все это облекается в какие-то обтекаемые формы, не говорится конкретно, а "оговаривается" - типа "есть сведения, что это происки Бичевской", "не будем называть имени этой женщины, хотя зовут ее Жанна" :) и т.п.

>Тем не менее, на сайте "Радонежа", где я безуспешно пытался найти хоть что-то, о проблеме нет ни слова. На форуме народ спрашивает, но тоже ответа нет:

>- и я бы тоже очень хотел знать об этом!
>Dionisii 12.04.03 12:01:59
> http://www.radrad.ru/forum1.asp?ID=3539

>а то странно как-то получается - на радио постоянно говорят, что угроза очень серьезная, что надо что-то делать, куда-то писать и т.д. а что происходит, нигде конкретно не написано (на сайте или хотя бы на форуме). А не имея информации, что можно сделать?


>-------------------------------

>Вся эта история началась после словесной перепалки в радиоэфире между Жанной Бичевской (в православной авторской программе на радио "Голос России" и "Радонежем" - М.М.Дунаев). Перепалка была с использованием крутых характеристик и выражений и выглядела очень неестественно (особенно если учесть, что обе стороны - православные).

>Так что ответа определенного на Ваш вопрос нет. Пока.