От Иван
К Е.Егоров
Дата 13.04.2003 20:27:05
Рубрики КШУ;

Re: Правда хотят...

Сказать сложно, правда или нет. На самой радиостанции каждый эфир практические все выступающие об этом говорят, что идет борьба за лицензию, и что певица Жанна Бичевская с помощью каких-то злобных спонсоров хочет лишить радиостанцию вещания и ее - лицензию - перекупить. Правда, все это облекается в какие-то обтекаемые формы, не говорится конкретно, а "оговаривается" - типа "есть сведения, что это происки Бичевской", "не будем называть имени этой женщины, хотя зовут ее Жанна" :) и т.п.

Тем не менее, на сайте "Радонежа", где я безуспешно пытался найти хоть что-то, о проблеме нет ни слова. На форуме народ спрашивает, но тоже ответа нет:

- и я бы тоже очень хотел знать об этом!
Dionisii 12.04.03 12:01:59
http://www.radrad.ru/forum1.asp?ID=3539

а то странно как-то получается - на радио постоянно говорят, что угроза очень серьезная, что надо что-то делать, куда-то писать и т.д. а что происходит, нигде конкретно не написано (на сайте или хотя бы на форуме). А не имея информации, что можно сделать?


-------------------------------

Вся эта история началась после словесной перепалки в радиоэфире между Жанной Бичевской (в православной авторской программе на радио "Голос России" и "Радонежем" - М.М.Дунаев). Перепалка была с использованием крутых характеристик и выражений и выглядела очень неестественно (особенно если учесть, что обе стороны - православные).

Так что ответа определенного на Ваш вопрос нет. Пока.