От Олег К
К RBP
Дата 17.04.2003 19:13:22
Рубрики КШУ;

Re: Непонятная возня...

>стоят некоторые общественно-политические организации (иногда отчетливо антихристиански настроенные, неоязыческие), имеющие свои политические цели и свою финансовую базу. Они инспирировали и проплачивали раскольнические инициативы последнего времени: от кампании по поводу ИНН, до кампании за канонизацию Григория Распутина и Иоанна Грозного.Видимо, теперь эти финансовые возможности, в условиях растущей коррумпированности аппарата и в преддверии грядущих выборов, решено применить для закрытия православного радиовещания и захвата уже «раскрученной» (как выражаются закулисные политтехнологи) аудитории и места в радиоэфире. Какую опасность для церковной жизни в будущем это может представить, нет необходимости и говорить.

Доказывать свои слова фактами ув. редактор явно не собирается, сослался на очень информированые источники.
Вообще это явная клевета и раз ув. редактор ей пользуется, то мне лично безразлична сдьба этой радиостанции коли там такой редактор. Если он себе позволяет такие высказывания, мне в общем не удивительно если найдется не мало людей, точка зрения которых совпадет с моей.