От RBP
К Олег К
Дата 18.04.2003 10:32:35
Рубрики КШУ;

Re: Как бы не выплеснуть ребёночка...

>Вообще это явная клевета и раз ув. редактор ей пользуется, то мне лично безразлична сдьба этой радиостанции коли там такой редактор. Если он себе позволяет такие высказывания, мне в общем не удивительно если найдется не мало людей, точка зрения которых совпадет с моей.

Оставляю слова редактора на его совести. В его заявлении действительно много темностей. Но не о нем речь.
Речь о том, что Православные СМИ обретаются в настоящей скудости, как это не печально. Не ошибусь, если скажу, что Православие на информационном поле постоянно проигрывет. Кстати, история с "Радонежем" тому доказательство. Это тем более прискорбно накануне думских и президентских выборов.
Кто бы чтобы не говорил, но радиостанция является одной из немногих суперзвезд Православных СМИ и равнодушно относиться к ней неправильно.
У "Радонежа" большая аудитория искренне верующих людей, которые невегда разбираются в хитросплетениях большой политики. Например, я. Их то вина в чём?
Заинтересованная реакция по поводу судьбы "Радонежа" на многих Православных форумах и конференциях показывает, что верующим небезразлично будущее радиостанции.