От Александр Килим
К Чанох Александр
Дата 30.04.2003 01:00:16
Рубрики Прочее;

Александру Чаноху - первое предупреждение

Уважаемый Александр!

Нажеюсь, Вы поняли, что у нас тут совершенно другая атмосфера и совершенно другие нравы, чем на популярном сайте не менее популярного диакона.

>>Ну, братия, готовимся слушать проповеди...
>
>Если кому-то захочется послушать проповеди - могу попробовать! Надо же когда-нибудь начинать.

Смею Вас, уважаемый Александр, что проповеди лиц, не имеющих духовного звания, здесь не допускаются. Так что и пробовать ЗДЕСЬ даже не стоит. Даже и проповедь лиц духовного звания здесь не всегда имела успех, в т.ч. и упомянутого "богослова"-диакона.

>>А где ссылки на Ваш сайт относительно Виктора Цоя? Важный момент, между прочим. Не мешало бы также Вам рассказать побольше, что Вы думаете о себе самом. О своем предназначении, так сказать...
>
>Цоя - очень уважаю, почитаю за настоящего пророка. Сайт находится в процессе реконструкции (переносится на новый сервер), если кого-нибудь он заинтересует - обязательно подкину ссылку, когда будет готово.

"Ты меня уважаешь?" - это сугубо личное дело. А вот представлять здесь пророком Цоя - недопустимо. За это как сомодератор делаю Вам серьезное замечание.

>Если же кого-то интересует обо мне самом - на Кураевском форуме я начал публиковать свои "мемуары", с подробным изложением того, чего я думаю о себе. В поисках компромата на меня очень пригодятся подробные описания видений, которые там тоже есть. Уже опубликовано первые 12 частей, и это ещё не всё. В общем, если кому интересно, то читать не перечитать. Сюда столько не поместится. Вот ссылка:
> http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=20276

Простите, Ваши "видения" в 12 частях я не читал. Честно скажу, и не испытываю желания. Поэтому прошу Вас воздержаться от рекламы ЗДЕСЬ подобного рода материалов. Повторюсь, что допутимо (и даже приветствуется) на кураевском форуме, здесь просто ИСКЛЮЧЕНО.

Посему выношу Вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим