От Чанох Александр
К Александр Килим
Дата 30.04.2003 09:47:01
Рубрики Прочее;

Re: Александру Чаноху...

>Уважаемый Александр!

>Нажеюсь, Вы поняли, что у нас тут совершенно другая атмосфера и совершенно другие нравы, чем на популярном сайте не менее популярного диакона.

Вы знаете, к сожалению и величайшему разочарованию, я увидел точно такую же атмосферу. На форуме другой дизайн, другой движок, а вот атмосфера - увы, очень близка к современному Кураевскому форуму, только в меньших масштабах.
Во всяком случае такое ощущение у меня сложилось. Даже персонажи многие здесь те же, что и там.

>Смею Вас, уважаемый Александр, что проповеди лиц, не имеющих духовного звания, здесь не допускаются. Так что и пробовать ЗДЕСЬ даже не стоит. Даже и проповедь лиц духовного звания здесь не всегда имела успех, в т.ч. и упомянутого "богослова"-диакона.

Не беспокойтесь, читать проповеди я не буду, и не надо мне вторично приписывать чтение проповедей без духовного сана, как это сделал предыдущий выступающий.


>"Ты меня уважаешь?" - это сугубо личное дело. А вот представлять здесь пророком Цоя - недопустимо. За это как сомодератор делаю Вам серьезное замечание.

Замечание за что? За то что я считаю Цоя пророком? Это моё ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
Вы не имеете никакого права делать мне "серьёзные замечания" за то, что я счтиаю так, как Вам не нравится. Мне подобных порицаний уже на Кураевском форуме кто только не делал - все так и норовят залезть мне в мозги и что-нибудь там подправить, дескать, то как ты веришь нас не устраивает, либо переделывайся, либо мы тебя предупреждаем. Как хочу - так и верю.

>Простите, Ваши "видения" в 12 частях я не читал. Честно скажу, и не испытываю желания. Поэтому прошу Вас воздержаться от рекламы ЗДЕСЬ подобного рода материалов. Повторюсь, что допутимо (и даже приветствуется) на кураевском форуме, здесь просто ИСКЛЮЧЕНО.

Не надо передёргивать, уважаемый. Это не видения в 12 частях, которые Вы, тем более, не читали. Это в крайнем случае мемуары. А ещё точнее - описание того жизненного пути, который привёл меня к вере.

>Посему выношу Вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

А я хотел уйти безо всяких предупреждений со своей стороны.
Собственно говоря, на этом форуме мне делать нечего, подобное отношение ко мне прекрасно демонстрируется на Кураевском форум.
Здесь меня интересует лишь аргументация антиИНН-ской тематики.
Я хочу собрать аргументы воедино, и уже начал работу в этом направлении:

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=18058

Если на этом форуме есть кто-нибудь из противников глобализации, ИННизации, американизации и прочего - я хотел пригласить таковых к сотрудничеству по данному вопросу. Ну а если тут, как и на Кураевском форуме участники полагают, что известное "решение Синода" окончательно положило конец этому вопросу - тогда и у меня нет вопросов, останемся при своих мнениях.