От Николай Ю.
К Николай Ю.
Дата 05.05.2003 08:07:17
Рубрики Прочее; 1941;

Ре: Ре:Москва-москвичам!!!

" от Николаи Ю. к Владимир К."

( Простите за неотредактированные сообшения. )


>>Пока я не буду высказывать свое главное возражение, а, наоборот, соглашусь с Вами, что Сталин мог знать о печатавшемся в журнале в 28 году романе Ильфа и Петрова. Хотя в то время именно в силу указанной Вами логики борьбы у него было меньше всего возможностей на все подобное. Это уже ко времени 1-го (34-й год) съезда писателей, организованного по его инициативе, у Сталина была возможность более внимательно знакомиться с тем, что печаталось в стране. Причем, именно с тем, что печаталось, а не готовилось к печати. Подготовку произведений к печати в те времена контролировали, в основном, всякие рапповские и напостовские жиды, они же были и литературоведами в штатском. Не знаю, известны ли Вам "литературоведческие" работы Троцкого, но, скорее всего, не известны, иначе Вы бы не стали повторять издевательское жидовское клише о "великом литературоведе всех времен и народов" применительно к Сталину. Вот в отношение Троцкого это совершенно верно.
Уважаемыи Владимир,это я Вам писал о Троцком,когда Вы спрашивали читал или не читал.
Думаю в ползу того,что читал говорит сам факт что они были не безизвестными авторами,еше в 20-х годах,когда в газетах печатались их фильетоны.А Сталин не лести желал более всего,а рассправы над своими полит.аппонентами и использовал свою пропаганд.машину в этих целях. Извините если не прав.(Не для полемики)
>>> Я, скажем так, сторонник Православно-патриотического чутья.
Хочу обратиться не только к Вам,но к Вам как к стороннику Православно-патриот. чутья.
Я честно говоря не совсем понимаю,почему сообшение о том,что 52% россиян За лозунг:"Россия для поссиян"
и комментарий к нему:"Лед тронулся..."получили такое развитие.(не совсем по теме сообшения (и димаю форума))
Неужели КТО автор столь "крылатой" фразы важнее самого сообшения?
Ведь "Россия-поссиянам"-это далеко не первомаиское "МИРУ-МИР".
Чего ожидает афтор сообшения после того как Лед тронулся? РБП радует,что после накопления сей критическои массы(52% людей "осознавших" что и кто является "врагами России" можно будет просто выгнать ненавистных иноземцев
(в первую очередь с рынков) дав тем самым дополнительный заработок россииским старушкам(и наверное раб. места),а
стране-валюту которую они не смогут больше вывозить(и наверное жилье).Слышал я так-же "МОСКВУ-москвичам"
Хотелось узнать ваше мнение как это все мозно "состыковать" так сказать с православием?
Не считаете ли Вы такие сообшения опасными в той или инои степени?
С уважением Николай Ю. (НЕ для полемики)