От Лионец
К Владимир К.
Дата 12.05.2003 03:25:05
Рубрики Армия; ВВС; Политек;

Re: C ДНЕМ...

Зато патриоты отметили.
Руководитель издательства "Русская идея"
Михаил НАЗАРОВ

КАК ПОМОЧЬ САМООЧИЩЕНИЮ
РУССКОГО ПАТРИОТИЗМА

"В войну против СССР была втянута лишь "антизападная" часть Европы: национальные режимы, бросившие вызов масонству и еврейству и также видевшие (как и русская эмиграция) в СССР "жидобольшевизм". То есть фашизм был тогда главным противником идеологии демократических западных стран, а не “самым последовательным выразителем интересов Запада”, как неверно утверждает Олег Анатольевич ("Терновый венец России", 1995, с. 368).
Для разгрома этого европейского национального сопротивления чужими усилиями и понадобилось вскормить в его среде агрессивного расиста-язычника Гитлера (запомним этот приём!) и в качестве полезного идиота подтолкнуть на завоевание славянских земель. Он, правда, несколько смешал эти расчеты, подчинив сначала почти всю Европу, но итог оказался запланированным. "Победа над фашизмом", которую по сей день празднуют в РФ 9 мая, была победой мировой закулисы над всей национальной Европой – ценою русской крови. Война закончилась, нисколько не “умерив многие притязания закулисных владык на мировое господство” (как полагает Олег Анатольевич: "Терновый венец России", 1995, с. 368), а облегчив его. Потом с помощью Сталина было сокрушено и другое препятствие – антиамериканская Япония. Лишь затем дошла очередь и до СССР, выполнившего свою роль.
Пока ведущий слой нашего народа не осознает подлинный смысл той войны – нет гарантии, что мировая закулиса не использует РФ в таком же качестве "пушечного мяса" для войны против очередного своего противника –мусульманского мира. Таким образом, концепция Олега Анатольевича маскирует методы мировой закулисы и мешает взаимопониманию России с правыми союзниками, сохранившимися в европейских народах, для общей обороны.
Поэтому и у русской эмиграции были все основания не верить Сталину, – а стремиться к созданию угодной Богу русской "третьей силы", противостоящей Сталину и Гитлеру в опоре на свой народ. Тот, кто считает это изменой Родине – отождествляет Родину только с марксистской властью и не понимает ни тогдашней мировой раскладки сил, ни выбора, перед которым стояла эмиграция, ни итога войны. Где сейчас та сталинская победа? Она улетучилась вместе с мертворожденной КПСС".