От Николай Ю.
К Владимир К.
Дата 09.06.2003 07:56:12
Рубрики Флот; 1941;

Ре: Еще реплика

>Уважаемый Николай! Что-то Вы слишком шутливы,
Ну,вот.
Я,то хотел,чтобы Вы хоть немножко улыбнулись(на фото Вы очень серьёзны).
ВСЁ шутить НЕ будем!
Простите,если как говорится "по больному".

> уж ответьте, пожалуйста, прямо - может ли новый Израиль в Калининградской области быть свидетельством того, как жиды наш век заедают?
Так "тактично" Вы меня хотите свести на свою Любимую тему?
Вам конечно хотелось бы из меня "полного идиота сделать".Не утрируйте.
Простите,но для меня Калининградская область - это пока ещё не "новый Израиль".
Если об этом говорить:
>"Мы уже создали в Калининградской области условия, при которых гои будут вынуждены искать средства к существованию в других регионах России. Освобождая территорию для наших соплеменников." (подразумевается"Новая Ганзея"-Владимир)

Тут я думаю двух мнений быть не может.
Это действительно жидовствующее изречение.Мне лично не хотелось бы,чтобы оно было подкреплено конкретными действиями.

> Простой пример - я работаю на предприятии, которое относится к одной из самых доходных отраслей нашей индустрии, которая создавалась герическим трудом нашего старшего поколения. Естественно, этот лакомый кусок теперь в жидовской собственности.
Жаль,конечно,что не Вы захватили этот "лакомый кусок".

...А вот это вот похоже на личные отношения:
>Надеюсь, Вы хоть в этом согласитесь, что недоплата заработка - прямое удушение.
Нищенская зарплата во всей России (и пенсии)- это просто...ну скажем Ужас.
А в некоторых странах она ещё меньше!
Надеюсь, Вы хоть в этом согласитесь, что недоплачивают не только жиды?
Кстати,российским правительством в этом направлении сделаны какие-то шаги.Не спрашивайте меня какие.
Мне интересно какие шаги сделали-бы Вы,и к чему-бы они привели(не на словах,а на деле).Не думаю,чтобы к лучшему результату.
> Конечно же, у жидов двойная бухгалтерия - для комиссий зарплата одна, а фактически мы получаем чудовищно меньше.
Только не жидам недоплачивают,или всем?
Конечно могут платить по разному и по этому признаку(еврей/не еврей).Тут Вы меня не удивите.
Их так учит их религия,TOPA.Да и это у них "в крови",в отличии от русских(к сожалению)
Хотя я не знаю стоит ли в этом брать пример.
И потом если Вы их так ненавидите,у них есть все основания ненавидеть Вас.


> Сразу скажу, что по разным причинам прямых доказательств этого дать не могу.
Это понятно,да мне и не нужно.
> И еще штрих, главный яблочник Явлинский - внук жидовки-расстрельщицы Доры, свирепствовавшей в Одессе.
Т.е."сын враг народа"(русского).
ЖИД,а за смягчение "Закона о гражданстве" - голосовал.
А вообще-то ни "СПС",ни Явлинского я не люблю,зря Вы мне это приписываете.
Хотите,скажу почему?

>Думаю, что Вам, вообще-то, не очень интересны ответы.
Все Ваши ответыя прочитал.За,что Вас благодарю.Правда отетов там было мало(в основном "о своём").Но я их и не требую,ктому-же я Вас мало о чём спрашивал.

>Вы, похоже, просто декларируете свои взгляды без желания дискутировать,
Не для того,что-бы декларировать или убеждать кого-то в чём-то.
В виду отсутствия времени(а скоро его у меня совсем не будет к сожалению)я избегаю длинные дискуссии.
Да и о чём с Вами дискуссировать,если любую тему Вы превращаете(будете)в тему "о жидах".

>просто , чтобы хоть проверить их прочность.
Ну,скажем проверить на прочность свои взгляды,и поинтересоваться скажем о Ваших.
> Извините,если ошибаюсь. Но и докажите это ответами,а не пустыми смешками.
Извиняю. О чём речь? Вам что-то докаывать? Думаю Вы пошутили.