От Владимир К.
К Николай Ю.
Дата 08.06.2003 06:05:30
Рубрики Флот; 1941;

Еще реплика

Уважаемый Николай! Что-то Вы слишком шутливы, уж ответьте, пожалуйста, прямо - может ли новый Израиль в Калининградской области быть свидетельством того, как жиды наш век заедают?
> А по поводу евреев,если они к Вам во сне ещё не приходят душить Вас,то ладно хоть так. А то знаете-ли...
> (шутка конечно. .Но в каждой шутке есть лиш доля шутки)
Дело в том, что душить они приходят не во сне, а наяву. Простой пример - я работаю на предприятии, которое относится к одной из самых доходных отраслей нашей индустрии, которая создавалась герическим трудом нашего старшего поколения. Естественно, этот лакомый кусок теперь в жидовской собственности. Надеюсь, Вы хоть в этом согласитесь, что недоплата заработка - прямое удушение. Чтобы продавать продукцию на мировом рынке, нужно иметь свидетельство антидемпинговой комиссии в том, что доля заработной платы в цене соответствует принятым стандартам. Конечно же, у жидов двойная бухгалтерия - для комиссий зарплата одна, а фактически мы получаем чудовищно меньше. Сразу скажу, что по разным причинам прямых доказательств этого дать не могу. И еще штрих, главный яблочник Явлинский - внук жидовки-расстрельщицы Доры, свирепствовавшей в Одессе. Думаю, что Вам, вообще-то, не очень интересны ответы. Вы, похоже, просто декларируете свои взгляды без желания дискутировать, чтобы хоть проверить их прочность. Извините, если ошибаюсь. Но и докажите это ответами, а не пустыми смешками.