От Владимир К.
К Татиана
Дата 09.06.2003 15:11:32
Рубрики Флот; 1941;

Re: Простите меня

>И Вы простите меня, Владимир.
Уважаемая Татьяна, мне Вас прощать незачто, Вы мне никакого зла не сделали. Это Вы прстите меня, если Вас задевают мои слова о евреях, но я не говорю о Вас. Извините за напоминание об известном - Господь простил раскаявшегося разбойника-еврея, поэтому несть у Него ни эллина, ни иудея; ни мужчины и ни женщины; ни раба, ни господина. И если Ваши соплеменники вроде Чубайса, Немцова, Починка, Фридмана, Абрамовича, Познера, Моисеева и т. д. все еще терзают, грабят и растлевают Россию, то может быть, это Господь просто дает им время одуматься и раскаяться, вразумляя нас их действиями за наши грехи. Ну а Вы, как христианка, стоите совсем далеко от них, поэтому еще раз прошу простить меня, если Вы приняли мои слова на свой счет. Поймите, пожалуйста, меня правильно - Вы встретили только здесь нелицеприятные, но справедливые высказывания о евреях, а русским каждый день приходится встречаться с издевательскими шуточками, намеками, а то и целыми фильмами и спектаклями (во всех смыслах), которые не переводятся и на радио, и на телевидении, и в театрах, и в прессе. Во Христе, р. Б. Владимир.