От Александр Килим
К Владимир К.
Дата 12.10.2003 16:46:24
Рубрики 1941;

Re: Кагал меняет...

>Дорогой Александр Васильевич!
>1. Матф.7:16 По плодам их узнаете
>их. Собирают ли с терновника
>виноград, или с репейника смоквы?
>Неважно, что эти новые патриоты инородцы - и Екатирина Великая и Сталин тоже были инородцами. Главное то, что заявленный патриотизм абсолютно не соответствует личным интересам новых патриотов. Их капиталы в иностранных банках, а патриот должен добиваться независимости Отечества, которое обеспечивается, кроме всего прочего, хождением в стране только национальной валюты и независимостью ее от валют других государств. Патриот с насмешкой смотрит на понятие двойного граждаества - нельзя служить двум господам, а все новые патриоты автоматически имеют израильское гражданство, прчем только некоторые из них официально его отменили. Но и при этом здравый смысл запрещает таким людям лет на 25 занимать государственные должности, что и принято в других странах. В общем, новые патриоты своим новым патриотизмом требуют, чтобы после успешно проведенных в их пользу выборов их тут же вышвырнули из Думы и из правительства, а находящиеся за границей капиталы конфисковали в пользу России для укрепления рубля.
>Во Христе, р. Б. Владимир.

Дорогой Владимир Леонидович!

Благодарю за дополнение. Со всем, сказанным Вами, согласен. Действительно, патриотизм не измеряется количеством крови, текущей в жилах того или иного человека. Удачный, считаю, пример с Екатериной Великой. Единственное - я бы все же ставил кавычки применительно к "новым патриотам".
Считаю, патриотам Росси не следует клевать на приманки кагала, упакованные в ура-патриотические обертки. Ведь на знаменах мировой масонерии тоже были благородные вывески ("свобода, равенство, братство"), но за вывесками крылись совсем другие цели. А на эти вывески, к сожалению, покупались многие...
Сейчас, как видим, Чубайс провозглашает самые "патриотичные" задачи объединения в Единую энергетическую систему все бывших союзные республики, даже бывшие страны соцлагеря. Надует ведь всех, как надул в свое время с ваучерами...

А.К.