От Владимир К.
К Александр Килим
Дата 12.10.2003 08:34:14
Рубрики 1941;

Re: Кагал меняет...

>Считаю, Вы очень правильно отметили, что кагал в лице министра Швыдкого (и не только него, сам по себе, несмотря на важный пост, он, на мой взгляд, очень примитивно-ничтожная личность) пытаются оседлать "коня русского патриотизма".
>В этих условиях нам, русским (и не только русским, всем, кто считатет Россию своим Отечеством) необходимо не клевать на сладкоречивые слова кагальных агитаторов (под большинством слов жида Березовского в интервью Проханову могли подписаться почти все патриоты, включая и меня, грешного), а "различать духи", от кого они исходят. И молиться, чтобы Господь дал нам дар различать их.
Дорогой Александр Васильевич!
1. Матф.7:16 По плодам их узнаете
их. Собирают ли с терновника
виноград, или с репейника смоквы?
Неважно, что эти новые патриоты инородцы - и Екатирина Великая и Сталин тоже были инородцами. Главное то, что заявленный патриотизм абсолютно не соответствует личным интересам новых патриотов. Их капиталы в иностранных банках, а патриот должен добиваться независимости Отечества, которое обеспечивается, кроме всего прочего, хождением в стране только национальной валюты и независимостью ее от валют других государств. Патриот с насмешкой смотрит на понятие двойного граждаества - нельзя служить двум господам, а все новые патриоты автоматически имеют израильское гражданство, прчем только некоторые из них официально его отменили. Но и при этом здравый смысл запрещает таким людям лет на 25 занимать государственные должности, что и принято в других странах. В общем, новые патриоты своим новым патриотизмом требуют, чтобы после успешно проведенных в их пользу выборов их тут же вышвырнули из Думы и из правительства, а находящиеся за границей капиталы конфисковали в пользу России для укрепления рубля.
Во Христе, р. Б. Владимир.