От Олег К
К Егоров
Дата 07.11.2003 23:35:36
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Re: а я

>>Я говорю то что вижу.
>>Может это я ошибаюсь, может это мое субъективное мнение, приезжайте я и Вам покажу.
>
>Приезжайте и вы, мне тоже есть что показать. Я живу рядом с замоскворецким рынком, до недавнего времени и сам ходил и жену отпускал. Но после регулярного хамства и обмана (как правило обманывают меня, а хамят жене, просто я не смотрю что мне подсовывают) мы стали делать покупки где подальше. Често говоря, а я знаю свою жену, после ее рассказа, когда она спокойно и вежливо попросила заменить гниль, которую ей наскоро пихали в сумку, ее послали открытым текстом... Не скрою, у меня было желание пойти и разобраться, поначалу, потом понял что весь рынок такой, кавказский. Теперь приходится ездить на другие рынки, где остались еще те самые кондовые, русские, "демонстративные" продавцы.

>Первое что бросается в глаза - русские продавцы демонстративне не любят покупателя, особенно там где они не схвачены за горло костлявой рукой конкуренции или не вышколены начальством. Может конечно я не туда смотрю. Но это уже не в моей воле, увы.

>Олег, если бы вы были кавказец, я бы вас понял... Я не ерничаю, и даже не трактую обстоятельства, считайте, что я цитирую жизнь. Добавлю только, что в моей жизни было достаточно друзей кавказцев, и я находил с ними общий язык и в детстве и когда учился.
>Извините, если что.


Да ладно.
У Вас своя точка зрения у меня своя. Единственное что мне кажется может говорить о моей объективности это то что я вообще-то не люблю кавказцев и никаких друзей у меня среди них никогда не было и что я пришел к ней от противного просто статистика.
http://www.voskres.ru/