От Александр Килим
К КРЕСТоносец
Дата 14.11.2003 19:04:22
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

В порядке реплики - Роману (Крестоносцу)


> Согласен,убирает. И что? Разве это снимает с каждого из нас ответственности за судьбу Родины?
> Проще всего сказать,что виновата система,кавказцы,жиды,американцы и т.д. Конечно же они виноваты,но это мы их попустили,мы потворствуем беззаконию,мы страшимся сопротивляться.

> Мы все уповаем на власть,милицию,суд и т.д. И так же подмазываем ее,даем взятки,чем и разлагаем дальше. Потому что бороться против несправедливости боимся. Чем нацмены и пользуются.
> А вот если бы после неправого суда у судьи к примеру дача бы сгорела,и не раз и не два,и не у одного,то смотришь бы и задумался.

> Тему про рынки не обсуждали,а высказывали негодования и возмущения по поводу того,что вот нас(русских)Хозяев страны обижают нацмены с Юга. Но извините,плох тот Хозяин,у которого дома распоряжаются гости. Ну возьмите и организуйте тот же рынок к примеру,посадите туда русских торговцев,и отбейте налеты черных и власть имущих. Вот это и будет по хозяйски.

>
> Начните с того,что заставьте черных уважать себя,как Русского,как Хозяина России.

Дорогой Роман!

Простите, я не придираюсь к словам, но, прочитав Ваши ответы уважаемому Сергею, у меня складывается спечатление, что Вы бросаете обвинения, читаете мораль, отчитываете как недоумков в лице Сергея всю русскую нацию... Слова вроде бы все правильные, а вот себя Вы почему-то к Хозяевам России не причисляете. Дистанциретесь от русских. Для Вас эта проблема уже не существует?

Я, грешный, лично считаю, что Вы правы, русский народ должен осознавать себя хозяном своей страны. Но одновременно русский народ, в силу имперской структуры своего сознания, ощущает (может даже на уровне подсознания) ответственность и любовь в меньшим нациям и народностям. Как заботливый и любящий отец относится к непутевым своим детям. Пусть ропщет, негодует, высказывает недовольство, но последнее отдает, чтобы этим ожиревшим от эгоизма детям было хорошо. Даже тем, которые ушли из дома (Советского Союза) и блудят с заклятыми врагами его (США, НАТО, к примеру). Вот некоторое время мы узнали, что патологическому врагу России Шеварднадзе наше правительство продает газ по самым низким ценам, котрые можно только представить. И что, начались массовые протесты? Нет, попиняв вяло, что так негоже, русский народ все же жалеет братский грузинский (гордый) народ, который отвык работать и теперь живет в ужасающей нищете...
Посмотрите, есть ли такие натроения в Англии, Германии, Франции, тоже страдающих от подобной напасти (нелегальной эмиграции). Но там существут своего рода "резервации" для эмигрантов, где процветает нищета, убожество и т.п. Нелегальные же иммигранты в нашей стране занимают, если не высшие слои, то достаточно высокие позиции в обществе (я не имею ввиду несчастных гастарбайтеров - это другой разговор, эти люди приехали сюда честно подзаработать и уехать назад к себе домой).


Так что, дорогой Роамн, считаю, что зря Вы отчитваете русский народ...

Простите, если обидел.

Во Христе,
р.Б. Александр Васильевич Килим