От Павел
К Николай П.
Дата 05.11.2003 16:41:46
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Re: Информация со...

>>'Мы сказали руководству канала Московия, что на время выборов у нас есть кому вести 'Русский дом'. Но нам ответили, что нашей программы не будет и что ей найдена замена', рассказал собравшимся Александр КРУТОВ, 'Для нас это было полной неожиданностью.

Николай! Можно помедленее и поспокойнее? Что всё это означает? Значит, передача фактически сама себя сократила. нгасколько я понимаю: раз Крутов пошёл на выборы, то он должен прекратить свои выступления на телевидении? Так что ли? Зачем он тогда пошёл на выборы? зачем ему это понадобилось. Он ведущий важной передачи а не политик, которого если и выберут, то никак влиять ни начто явно не дадут. выласть такая штука, что ею никто никогда не делится.

>Тогда мы попросили, чтобы в эфире заменившей нашу программы Демидов объяснил телезрителям, что 'Русский взгляд' будет выходить только на время выборов. Но они этого не сделали! Нынешние 'патриоты' убрали из эфира единственную православную патриотическую программу на нашем телевидении. Причина ясна как день - в России сегодня антиправославная и антинациональная власть.

Я это что новость? А это что Крутову было неизвестно?

>И мы снова оказались у разбитого корыта - за 10 лет выхода в эфир 'Русского дома' не создано ни одной другой патриотической программы, не узаконено Православное Воспитание/Образование в школах, не принят закон о статусе русского народа... 10 лет нас пытались уничтожить: Ельцын, Лужков, Громов, Мень и вот теперь... '//

По-моему многих не хватает в этом списке...



>Александр Николаевич Крутов много говорил о грядущих выборах. В доброй, сердечной форме он призывал избирателей прийти на выборы и проголосовать. Позиция "не иди на выборы, так как они ничего не изменят" - нехорошая для патриота своей страны. Потому что некотором этого только и надо: "Не идете на выборы, ну мы и без Вас обойдемся". И идя на голосование, не очень стоит голосовать "против всех". В других странах такой графы нет - только у нас в России! Еще он сказал, что от выборов к выборам известные партии постепенно теряют своих сторонников. Число коммунистов, лдпристов, яблочников в Думе от выборов к выборам сокращается, насколько я запомнил цифры - где в 1.5, где в 2 раза. Сказал о том, что нынешняя партия власти "Единая Россия" - это по сути одна и таже партия, что в самом начале 90-ых "Демократический выбор России", затем переименованая в "Наш Дом - Россия", затем "Единство" и сейчас - она и есть. Здесь надо сделать правильные выводы.

Мне кажется эти выводы нетрудно сделать. Единственное, что мы можем сделать - это выразить свой протест против нынешней власти. которую и властью-то назвать нельзя. Потому что явно нельзя сказать чья она. По-крайней мере нерусская. Мечемся выбирая хозяев. теперь хозяева вроде в Брюсселе. Неваажно этой власти кто за кого будет глосовать. Цифры всё равно будут нужные. Опасно толко если народ явно не пойдёт на выборы. Приписать процентов 10-20 можно. Но больше слишком явно. От Вас требуется только чтобы вы пришли, а остальное они сами сделают. Поэтому и допустили православных и даже заставили идти на выборы, чтобы полднять активность масс. Чтобы была какая-то видимость демократии. если люди идут на выборы - значит власть действует, управляет. Эта незаконная власть всего боится. Вы этого не замечали. сейчас прибавился испуг, что в Брюсселе будут недовольны. Да, вообще. преступники всегда всего бояться. Вот и запускают православных патриотов из числа управляемых поиграть в демократию. Обыватели не придут: их мало что интересует и они понимают бессмысленность этого занятия. А православные, организованные люди, если им скажет кто-то авторитетный - пойдут. В,Н, Осипов, тоже учавствовавший один раз в выборах, сказал примерно следующее на одном своём юбилее что ли: "Вот тут говорили, что я умный человек... Я ума не приложу, зачем я пошёл на эти выборы. У меня было немного своих денег - я ихвсе истратил. И всё. у меня не было нималейшего шанса победить на выборах."


>Про Чубайса интересное сказал. Чубайс, оказывается, партии СПС примыкает. Чубайс вроде бы сам говорил, что для него сейчас не так опасны коммунисты, как патриоты. Патриотизма Чубайс как раз и боится.

Чушь всё это. Кто такой Чубайс? Откормленный телёнок. которого готовят в жертву. Пройдёт год -другой. Симтуация в стране станет хуже. Надо будет показать народу виноватого и он отправится в след за всеми остальными бывшими героячми: Березовским, Гусинским... Только чем хуже будет ситуация, тем кровавей нужны будут жертвы... Впрочем, после революции мы уже всё это проходили. Ещё можно у Фенимора Купера почитать "Браво или в Венеции". Только там был невинновный человек, а тут крупные преступники всегда под рукой. Получается нужная в данный момент правда.

>Насчет олигархов сказал, что многое из того, что они себе присвоили - наше добро, добро нашей страны. Что там, мол, еще Шарон приехал "еврейский капитал" защищать (точность слов не гарантирую).

>Главное - принять участие в выборах. Голосовать. Ну понятно, за кого.

Вот. Вот. Если и будет там кто-то что-то для виу хорошее говорить - то кто его будет слушать. Кстати, недавно эти депутаты приняли решение праздновать Куликовскую битву 8 сентября? Дураки - не думаю. Готовят нас к новому стилю. Тем более найдутся в церкви те, которые закричат, что надо быть в единстве с мировым православием, и к тому же не важно по какому календарю праздновать...

>Выступил и Бабурин. Он сказал, что глава 28-ми героев-панфиловцев, защитивших Москву от фашистов, учился в том институте (торговом), ректором которого он является! Вот какие люди вставали на защиту страны, казалось бы - "торговцы".

>Насчет Лужкова на встрече говорилось, что народ почему-то идет за него голосовать, поддерживает его, высок его рейтинг. Николай Васильевич Маслов, известный наш патриот, племянник нашего святого (по моему мнению и мнению многих) старца схиархимандрита Иоанна Маслова, радеющий за страну, за нравственность человек, пока снял свою кандидатуру на пост мэра, не решил идти, думая, что не пройдет.

>+++++++++++++++++++++++
>(Продолжение следует)