От Вова~S
К Crossader
Дата 15.11.2003 16:39:27
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Re: В России

>Не сочтите за наглость. Но у меня у самого в данный момент похожие проблемы. У жены "депрессия по жизни". А у меня только сейчас что-то по карьере начало получаться, стал пробивать собственные проекты, которые уже идут сами собой, стал домой приходить раньше, делать больше, заботиться о семье больше, а поезд ушел. Так что я переодически зверею и становлюсь агрессивным. Я все понимаю. Очень хорошо.

Здравствуйте!

Хочу поделится.
Около 4 лет назад я окончил институт и начал работу. В ето время мы родили сына, очень хотелось поскорей. Было тяжёлое время для меня, я выживал в своей профессии, попав на маленькую фирму, где ошибки не прощались. В постоянном напряжении и страхе потерять работу, я тратил время на дальнейшее обучение после работы. То есть работа и сон, в субботу и воскресение я работал по ночам. То есть всё на пределе. Мне казалось, что я всё делаю правильно, я обеспечиваю своей семье достаток. Потом бул переломнуй момент (о нём не хочу говорить, слишком лично).
Я начал впервые читать Слово Божье в вере, а не из интереса.

http://www.days.ru/Bible/B_mf6.htm
От Матфея святое благовествованиею Глава 6.
26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
27 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?
28 И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; 29 но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, ка'к всякая из них;
30 если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.


Я понял вину свою перед женой и перед детьми своими.
Не деньги им нужны, а я - отец. Любящий и надёжный, стогий и родной.
И если есть у моей жены что-то, что мне не по душе, так что в том, мы все не без греха. И мы с ней одна плоть.... Укажи на недостаток как сестре, как матери, в любви и сам выслушай сказанное ...

Что значит "поезд ушёл"? Ушёл ли?
(я не только ради Вас написал это письмо, но и ради себя, может, что бы понять себя)
Желаю счастья и Любьви Вашей семье.

Владимир