От Crossader
К Anna
Дата 14.11.2003 19:08:59
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Re: В России

>Я не жалуюсь.У меня хороший муж. Но он типичный для русского мужчины.Мы - женщины,бывает делимся между собой своими проблемами,так вот почти 90% русских мужчин такие. Может это наша вина? Воспитываем сыновей - мы. Папы меньше внимания им уделяют,вот они и получаются у нас такие безответственные.

Жалуетесь жалуетесь.
Простите за нескромный вопрос. Уж больно резкий был у Вас выпад в адрес мужчин. А Вы мужа то своего любите? Или Вы хотите его только потреблять? У Вас ним личные отношения вообще в порядке или Вы только грызетесь как кошка с собакой из за всякой бытовой ерунды? Понимаете? Как у Вас с ним в плане общения на всякие культурно-абстрактные темы, например о литературе, искусстве? Какие у Вас с ним отношения по ночам, пардон? Одеваетесь ли Вы красиво, следите ли за собой, за физической формой, хоть по минимуму? Понимаете, если ничего этого нет, так любой даже самый морозостойкий мужчина свинтит на пиво-водку, а если денег хватит, то и вообще "по девочкам".
Муж должен это, муж должен то, се, пятое, десятое. Так? Да никто никому ничего не должен. Все должно быть добровольно. Если мужчина любит женщину, он для нее в лепешку расшибется по собственному желанию. Но для этого надо создавать соотсветсвующую почву. Неужели не понятно? И детей мужчина будет любить прежде всего через любовь к женщине, я имею в виде маленьких, с большими уже подругому, не понятно?
Любить надо друг друга. Заботиться друг о друге. Если есть проблемы, то не надо ждать, что ОН или ОНА будут их решать. Не надо жадничать. Надо самому начинать. Стараться самому помочь любимому(-мой) первому, а не требовать. А то... так и будете скубаться всю жизнь. А наступит у него сложный период с работой/деньгами - вообще разбежитесь?

Не сочтите за наглость. Но у меня у самого в данный момент похожие проблемы. У жены "депрессия по жизни". А у меня только сейчас что-то по карьере начало получаться, стал пробивать собственные проекты, которые уже идут сами собой, стал домой приходить раньше, делать больше, заботиться о семье больше, а поезд ушел. Так что я переодически зверею и становлюсь агрессивным. Я все понимаю. Очень хорошо.