От Crossader
К Anna
Дата 18.11.2003 22:45:58
Рубрики Прочее;

Re: Анне: разговор...

>Нет я и чай не пью на ночь.Бессоница замучает.Это точно .Женские эмоции - это просто бичь для нас. Я всегда завидую мужской выдержке.Я бы не смогла так. Да мне и не надо. А наукой женщины тоже успешно занимаются,если захотят.Но в основном у женщин другие интересы.Все же им хочется нормальную семью.Они лучше мужу будут помогать наукой заниматься,чем сами .И не потому что глупее, а потому что у женщин приоритеты в жизни другие. Дети и семья для них важнее.

Ну наконец-то. Договорились.

>Согласитесь,что половина проблемных семей у нас в России ( не знаю как у вас) держатся за счет женского терпения. А вот терпения у мужчин не хватает.Почему? Выдержки хватает, а терпения - нет. Такой вот парадокс. Вообще я смотрю на российских женщин и удивляться не перестаю. Вся страна на женщинах держится. Климат жуткий,быт как в пещерное время, а какие красотки кругом!Ни одна бы европейка или американка и дня не выдержала бы таких условий, а наши могут и еще выглядят замечательно. Наверное им Бог помогает.

А вторая половина держится за счет мужчин?

Не знаю. Не хочу обобщать. И не могу так просто в это поверить. Если в проблемаичности семьи виноват только мужчина, то могу сказать только одно - зачем надо было замуж выходить? Женщины классно умеют втирать мужикам эти сказки. Но вот парадокс. Не до того как, а уже после. Не верю я, одним словом, в безгрешность женщин. У меня есть масса претензий к своей собственной жене, также как у нее ко мне. Так что из личного опыта могу сказать - давайте не будем обобщать.