От Ермолов
К Сергей Х.
Дата 24.11.2003 11:53:05
Рубрики Армия;

Re: Свобода слова

>Мне, если честно, самому еще 18-ти нет. Я,конечно, недоразвит, однако попал ведь я под какое-то влияние, если сейчас пишу на Русском Православном форуме, а не порнушном или СПС-ном!? Значит, это влияние есть и имеет силу, и оно благотворно.

Прошу прощения,что влезаю, но убежден в том, что никакое влияние не сравнится с родительским. Уверен, что у Вас очень хорошие родители. В принципе, что родители заложат в детстве ребенку, то и будет в нем развиваться (за небольшим исключением). Мне как-то заявила одна женщина: "Не люблю попов (прошу прощения за цитату)..." и далее про мерседесы и т.п. На мой вопрос, а знает ли она хоть одного батюшку лично, ничего не ответила, только хлопала глазами и смотрела на меня, как будто я сказал что-то сверхестественное. Так вот если такая мамаша дома будет при детях вести такую пустую болтовню, то в них это засядет надолго (если не навсегда).
Правильно, как говорится:"кто не был в молодости либералом - у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором - у того нет головы" (извиняюсь если не правильно процитировал).Возраст конечно дает о себе знать, но не настолько сильно. Если ребенка воспитали человеком, то он не будет участвовать в том самом СПС-ном шабаше.
Может я и ошибаюсь...