От Александр Килим
К Crossader
Дата 30.11.2003 13:57:00
Рубрики 1941;

Что - "слишком"?

>
>Ну знаете. Оккупировать территории рад курортов - это уже слишком.

Дорогой Михаил, опять в Вас взыграл демократический либерал... Вы считаете, что Россия не имеет никаких прав на эти курорты, все права принадлежат американцам? Или я Вас неправильно понял?

>Вопрос не в этом. Вопрос в том, что в Грузии у власти были воры, а пришли нацисты, и под амриканским флагом, что интересно.




Дело в том, дорогой Михаил, что американцы по отношению к Грузии поступили как c очередной "банановой республикой" (да простят меня грузинские братия). Шевардназде верой и правдой служил своим забугорным боссам, когда он перестал их устраивать, они от него отреклись и подготовили "безкровно-бархатный" приход к власти своих ставленников, которые по идее должны отстаивать американские интересы. Они все прошли стажировки в США и знают "что делать". Кстати, один мой грузинский знакомый сказал, что "Саакашвили" - такой фамилии в Грузии нет, его девичья фамилия "Саакян", поэтому не зря его сравнивают с "русским" Жириновским, по национальности -"сыном юриста". Так что саакяновско-саакашвильский "национализм" американского розлива - еще тот "национализм"! Оччень много бед он может натворить...

Простите, если обидел.

Во Христе,
р.Б. Александр Васильевич Килим