От Николай П.
К Николай П.
Дата 02.12.2003 14:49:02
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Re: А.Н.Крутов ("Русский...

(окончание)

Корр: Или 140 миллионов евреев?

А.Н.: Или 140 миллионов евреев. Понимаете ли. Но вопрос то в другом. Тогда можно говорить: русский капитал, кавказский капитал, там мусульманский, татарский, башкирский. Мы говорим: это российский капитал. Он создавался всем народом России, его нельзя делить. Они с одной стороны упрекают нас в каком-то шовинизме, национализме, антисемитизме, и сами ставят же себя особняком. "Нет нет нет нет нет это наше дайте дайте дайте дайте сюда, дайте сюда." Это было им отдано бесплатно, почти бесплатно, за 1 процент стоимости, были отданы все природные богатства вот этим миллиардерам, которых с русской фамилией, с русским окончанием там не найдешь.Поэтому сегодняшний момент говорит о том, что власть находится в руках антиправославных, антинациональных. И если человек не идет на выборы, или голосует против всех, то тем самым он как бы сохраняет эту власть, он дает ее законсервировать. Господь нам дал свободу выбора. Это надо помнить, свободу выбора творить добро или творить зло, неучастие - равнодушие, я считаю, это - поддержка зла, нужно идти и нужно голосовать. Даже если по простой арифметике наберет потом, после этого, все эти голоса не пришедших или проголосовавших против будут распределены среди тех, кто прошел в Думу: СПС, предположим там, Единая Россия, или КПРФ, ЛДПР. Они получат там все эти Ваши голоса, которые не пришли, потому что потом распределяются эти самые 225 мест. И я поэтому еще раз говорю. Братья и сестры, поймите, если мы хотим иметь нормальное русское национальное телевидение, СМИ, чтобы на Вас не лилась потоком грязь и разврат, чтобы мы могли спокойно высказывать свои мнения и вести рассказ о слове Божием. Если Вы хотите, чтобы экономика была нравственной. Если Вы хотите, чтобы экономика была ответственной, чтобы наши природные богатства принадлежали всем, а не единицам, Вы должны придти. Вы должны придти на выборы, проголосовать за тех людей, к-рые по крайней мере на Ваш взгляд они не совершили того, что совершила сегодняшняя власть. Не совершили того, что совершили и что делают вот эти люди. Вот мы в народно-патриотическом союзе "Родина" объединились именно для этого. Для того, чтобы поменять вот эту продажную безнравственную бессовестную власть олигархов и помочь людям обрести и свое достоинство и свое национальное самосознание.

Корр.: Спасибо большое, Александр Николаевич. И я надеюсь, что все наши радиослушатели все-таки придут и проголосуют за достойных русских православных людей.

А.Н.: Спаси, Господи!

Корр: До свидания!