От Александр
К Гордеев Руслан
Дата 11.12.2003 11:41:36
Рубрики 1941;

Re: Законопроект о...


>С Божьей помощью ИНН не приняли, с Божьей помощью и личный код отвергнем.

Тут мне кстати вспомнилось про личный код... Есть люди (в том числе и на этом Форуме) с тоской вспоминающие сов. времена. Так вот я неожиданно вспомнил, что именно при сов. власти у меня как раз личный код-то и был! Которого сейчас пока еще (слава Богу!) нету... И данный код черным по белому (вернее, по серо-зеленому) был прописан в единственном имевшемся у меня документе, удостоверявшем мою личность. И пухленькая папочка, в которой были собраны разные интересные про меня данные (которые мне никогда не показывали), на обложке имела в первую очередь именно мой личный пожизненный и несменяемый номер, а уже потом - фамилию и имя, данное мне во святом крещении. И еще я этот номер, выбитый на железке, ОБЯЗАН был ВСЕГДА носить при себе. Креста я тогда, как и несколько сотен тысяч (или миллионов?) моих коллег не носил, а вот номерок - носил, это правда, причем, как и все почти, - непосредственно у сердца. Так удобнее было - личный номер советского офицера к обратной стороне поплавка о высшем образовании прикручивать.
С уважением,
Александр.