От Игнатий
К All
Дата 29.12.2003 21:51:14
Рубрики Локальные конфликты;

Живая вода.

Из Москвы я привез видеокассету с научно-популярным фильмом о воде. Появилась она у меня таким образом. За обедом я что-то рассказывал. Один брат вспомнил, что когда он обедал с молодыми, кто-то произнёс неприличное слово. Тогда он показал им эту кассету, и они были в "шоке" от увиденного. Предложил посмотреть нам и потом записал её для нас.

Фильм совершенно не религиозный и снят учеными. Суть фильма такова: вода, – оказывается, является универсальным носителем информации о свете, звуке, мысли, слове и др. В ней меняется не химический состав, а её структура. Возможно, и вы видели или слышали об этом. Началось с того, что в воду упала ампула с ядом. Через некоторое время достали её и проверили воду, она была чиста, но крысы почему-то сдохли.

Особенно наглядно замораживание воды. На бутылку клеили бумагу со словом любовь, в микроскоп была видна снежинка приятная на вид.Приятными на вид они были и после классической музыки.

От слов "я тебя убью" вид чего-то мрачного и темного. От имени Гитлера и от музыки в стиле рок темная абстракция. Имя Мать Тереза выразилось в кривую на один бок снежинку. Воду из ключа представляла абсолютно симметричная снежинка дивной красоты .

Освященная молитвой вода отличалась от просто воды. Ученый был озадачен тем, что каплей освященной воды изменилась структура простой воды в емкости 60 л.

Но это предисловие к тому, что они говорили дальше. Тело человека состоит примерно на 80% из воды. Оно послушно нашим желаниям. И представляет собой универсальный биокомп-р. Любая мысль меняет в нас структуру воды, а тем самым меняются и ощущения в теле.

Ученые с большим трудом получили абсолютно чистую воду. Она оказалась настолько плотной, что по озеру с такой водой можно было бы кататься на коньках. Они даже вспомнили об Иисусе, как Он ходил по воде. Под Ним вода принимала такую структуру. Вот.

Так что святая вода, молитва, духовное пение, чтение православной духовной литературы, общение с добрыми людьми и всё хорошее благотворно влияет на наше физическое самочувствие. Доброго вам здоровья.