От Олег (18)
К Андрей
Дата 25.09.2006 16:10:16
Рубрики Тайна беззакония; Религии, ереси, секты;

Re: Ссылка и...

>Напомню: я упомянул Бернский процесс по протоколам в контексте того, что жиды его (процесс) инициировали с целью доказать в суде их подложность, и они же этот процесс и продули с треском. Резолюцию Верховного суда я привёл в подтверждение этого треска, а именно: победой жидов могло быть только официальное признание подложности, любое другое решение - проигрыш.

Я не понимаю кто сошел с ума - жиды или я? Если у них разум помутился настолько, что они решили судебным порядком доказывать подложность документа подлинность которого доказать тоже практически невозможно, то я все таки в первую очередь осознаю что подлинность этого документа доказать очень сложно. И уж если это делать то никак не через суд. Когда кто-то где-то собирается и что-то пишет, а потом кто-то это что-то крадет, передает третьему, а третий это что-то публикует. Правда все узнают в написанном евреев. Но доказать юридически очень сложно. Насколько я понимаю суд им в соответствующем духе и ответил - ни подлинности ни тем более подложности этого творения доказать юридическим путем нельзя. Да пощадит меня модератор, я вижу в этом промысел Божий.

Кстати аналогичная ситуация была и с процессом Бейлиса: ритуальность убийства по иудейским канонам судом доказана, виновность конкретно Бейлиса за недостаточностью улик - нет.

Меня-то Вам убеждать не надо. Боюсь гнева модератора, но тоже вижу в этом промысел Божий. Кстати в акафисте убиенному ребенку-мученику Русская Православная Церковь просит Господа не о наказании а о вразумлении "нечестивых иудей".

Жиды же до сих пор этот процесс трактуют как опровержение именно "кровавого навета" на иудейство, ссылаясь в качестве доказательства на невиновность Бейлиса, т.е. намеренно путая понятия невиновности и недоказанности.

Это вполне объяснимо. Боятся гнева людей. Ведь и в самом деле, ритуальное убийство совершили несколько фанатичных душегубцев, а ответная бойня может быть массовая. Земной суд тоже есть суд, и тоже не без попущения Божия совершается.

>С уважением, Андрей.

С Уважением, Олег.