От Андрей
К Олег (18)
Дата 22.09.2006 16:40:27
Рубрики Тайна беззакония; Религии, ереси, секты;

Не пойму: это я дурак или что?

>... Если батюшка выступает с критикой протоколов сионских мудрецов - это для продвинутых форумчан беда, а для непосвященного попавшего на Русскую беседу в первую очередь будет видно недоверие к священноначалию (Единожды солгав). Вот и все.

Чего всё? Какой батюшка выступил с критикой протоколов? Кто на форуме продвинутый, а кто непосвящённый? Во что непосвящённый? Может, это смысл слов перестал понимать?
Но, в порядке поступления:
1. Какой батюшка выступил с критикой протоколов? Ответ: никакой. Пояснение: ни вообще никакой, а тот именно священник, статью которого мы тут цитируем. Он же, вроде как написал в статье с упрёком, что это князь Жевахов их принимает за истину (не Истину, заметьте!). Соответственно, можно сделать вывод, что этот священник эти протоколы считает подложными. И где критика, спрашивается? Все либералы и жиды делают ЭТО.
2. Кто на форуме продвинутый, а кто непосвящённый? Во что непосвящённый? Судя по контексту, непосвящённый - это я. Всвязи с чем вопрос - во что именно непосвящённый? Про продвинутых и продвинутость - тоже было бы интересно поподробнее.


С уважением, Андрей.