От Лена
К Anna
Дата 27.09.2006 21:45:44
Рубрики Русская государственность; Современность; Тайна беззакония;

Re: Исправления

>>>Европейские дети -подростки ,обязательно начинают ссориться с родителями,матери для них мегеры, папы - кошельки,жуткие конфликты и ничем не интересуются,кроме тусовок и тряпок. Нашим детям в основном приходится труднее.>>>
Дорогая Анна, ну как же жаль, что Вы всех детей Еропы под одну гребенку... :-/
Моей дочери скоро 20, я всегда говорила,пусть все дети с которыми ты общаешься, приходят к нам в дом, я должна их видеть...
Слава Богу,у нее в основном друзья из хороших семей. 19,20,23,25 лет.
Все учатся, один паренек разбирает и собирает компьютеры "в слепую",учится на физ математическом факультете,в свобоное время играет на ударнике.. у него 2 сестры,папа работает в научно иссл.иституте,1 сестричка заболела тяжело и умерла в 20 лет,он рассказывал,как им всем трудно было пережить это.
Другой паренек,всегда приветливый,отзывчивый, всегда предлагает помошь..

Девушки тоже хорошие, одна дома уроки никогда не учит, а все контрольные на 5 пишет,я говорю,Юлия как ты так можешь? Она говорит, на уроке очень внимательно слушаю учителя,и запоминаю все необходимое. Сейчас учится в университете на био\химич. факультете.

Есть и другой пример,девочка из бедной семьи,мама трагически погибла, сбила машина.
Она теперь живет у своих теток, у ней в школе не очень, но она скромная и отзывчивая..

Как я могу сказать плохое об этих детях?
Они дорожат дружбой с моей Настенькой, и все относятся с уважением ко мне.

>>Нашим нужно учиться. Им некогда ножками стучать перед родителями. И наши дети,при всем том,что их тоже пытаются сделать зомби,хоть как-то стараются думать ( я по своему ребенку вижу) а европейским детям все на блюдечке приподнесено.Их государство и так прокормит и карьеру им поможет сделать, а работать на них будут или наши дети или китайские или индусские.>>>

Есть дети и балованные и не балованне, как везде..Миф о том, что здесь дети дебилы и не умеют сосчитать сколько будет 2х2,придуман для профанов,..
поверьте туда где действительно нужны мозги, дурачков не принимают..
Или вы думаете, что на западе нет умных людей/детей вообще?