От Anna
К Лена
Дата 28.09.2006 15:03:21
Рубрики Русская государственность; Современность; Тайна беззакония;

Про Европу


>
>Есть дети и балованные и не балованне, как везде..Миф о том, что здесь дети дебилы и не умеют сосчитать сколько будет 2х2,придуман для профанов,..
>поверьте туда где действительно нужны мозги, дурачков не принимают..
>Или вы думаете, что на западе нет умных людей/детей вообще?>>>
Мне бы не хотелось обижать детей. Они все умные. просто образование в Европе очень слабое. Мы сравнивали с подругами. Другое дело,что у европейских детей больше возможностей. Раз у них есть паспорт ЕС они защищины государством и даже если специалист из Индии,России или Китая будет компетентнее,все равно на должность возьмут европейского специалиста. Так положено.Я это и не осуждаю. Меня удивляет зачем власти Брюсселя всё это называют демократией? Да ещё и Россию учат жить. Вот что удивляет! Откровенная дискриминация в Европе, а все европейцы дружненько закрывают на это глаза,улыбаются и хором говорят,что у них демократия. Такое типичное протестанское лицемерие. Этого лицемерия в Европе на каждом углу. Отличительная черта европейской жизни - лицемерие. Оно даже в народных сказках. Посмотрите английские сказки про "братца Лица и братца Кролика". Я помню в детстве читала и не понимала,зачем они так себя ведут? У меня в голове не укладывалось,почему они улыбаются друг-другу, а за глаза делают гадости друг-другу. Зачем такие сказки детям расказыать. А уж потом поняла,когда сама начала изучать психилогию,что это очень органично для протестансткого европейца,они привыкли так жить и спокойно воспринимают подобное поведение друг с другом. Лицемерие во всем.
Лена. Мы тут даже не осуждает их. Мы просто отмечаем особенности европейского менталитета и называем их своими именами. Только и всего.