От Александр Килим
К Лена
Дата 28.09.2006 21:39:41
Рубрики Русская государственность; Современность; Тайна беззакония;

О фашизме и коммунизме, о Гитлере и Сталине


Дорогая Елена!

Полностью согласен с Вами, что фашизм и коммунизм (в марксистско-ленинском обличьи - в особенности) - птенцы из одного сатанинского гнезда. Равно как такими же птенцами являются талмудический иудаизм, масонство, либерализм с "общечеловеческими ценностями" и тотальной глобализацией. Просто сатана вешает разные названия на одну и ту же "идею" погибели человечества в богоотступничестве.

О Гитлере и Сталине на нащем Форуме уже много говорилось, все материалы доступны в архиве. Думаю, нет смысла поднимать эту тему вновь. В то же время ставить на одну доску Гитлера и Сталина, считаю, нельзя. Гитлер со своими подручными (из них, по Карделю, только Геринг был читокровным немцем и то женат был на еврейке) исполнял задание сионистских "мудрецов" по вытеснению еропейских ерреев в Палестину. Кардель это прекрасно показал в своей книге.

Что касается Сталина, то он действительно вышел из кагальной шайки большевиков. Однако при нем фактически была восстановлена Великая Держава в границах Российской империи, разрушенная Бланком-Лениным и Бронштейном-Троцким и прочими жидами-богоборцами Великая Держава в границах Российской империи. А теперь вот наследники все тех же жидов-разрушителей, теперь уже в обличьях либеральных демократов опять порушили восстановленную Державу. В начале войны Царица Небесная через митрополита Гор Ливанских Илию дала указание, которое Сталин исполнил полностью. И Господь даровал Великую Победу.

Я уже писал, что не являюсь сталинистом, отдаю себе отчет и о загубленных жизнях (сам живу близ Русской Голгофы - Бутовского полигона). Поэтому оставляю деяния Сталина на Суд Божий. В то же время, мнится мне, что Царица Небесная не стала бы давать свои указания отпетому богоборцу. Господь видел его душу, если такие указания давались.

Не задумывались ли Вы, дорогая Елена, почему жидовство с такой поистине сатанинской ненавистью относится к Сталину, хотя должны казалось бы по гроб жизни благодарить его за содействие в образовании государства Израиль?

Конечно же, дорогая Елена, я не посягаю на свободу Вашей воли и не навязываю Вам своего мнения. Но, полагаю, ставить знак равенства между Гитлером и Сталиным было бы ошибкой.

Простите, если что не так написал.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим