От Павел Б.
К р.Б.Наталия
Дата 22.09.2006 07:32:46
Рубрики Русская государственность; Современность; Тайна беззакония;

Re: Как бандитствует...


>Не занаю насчет Америки, только Европа вовсе не больна. >Приезжайте, поживите здесь немного, уверяю разговоры о эвтаназии и легализованной проституции покажутся вам жалкой пропогандой на фоне остального позитива. >Отношение к детям, старикам, культура и доброжелательность людей, их доброта, порядок во всем, продолжительность жизни, нравственность общества.
Ну уж нет!.....откровенно говоря,мне Вас жаль.
Словно бы позабыли об аморальной основе этого самого благополучия.Какая наивность!!!
Простите.
Дело в том,что европа входит в т.н."золотой миллиард",это сообщество является основной БАЗОЙ для манипуляторов МИРОВЫМ общественным сознанием,только поэтому Вы катаетесь,как сыр в масле,позабывши о душе:(((
А ОСТАЛЬНЫЕ 6 миллиардов?...Их грабят,отбирая ресурсы за бесценок(в Тайланде,Индонезии на сборке электроники женщины трудятся нагишом ради 30-40 баксов в месяц и без всякой страховки или пенсии.Покалечился-пинок под зад)
Вот откуда дешевые товары и выплаты вашим бездельникам.
По существу,нам уготована эта же участь...Хочется Вам или нет,но время идёт и колониальная власть "золотого миллиарда"будет подвергнута проверке на прочность вашими новыми мигрантами и ударами извне.
И,надеюсь,Россия не останется в стороне от процесса освобождения от колониальной зависимости,в которую она была ввергнута продажной тройкой в Беловежской пуще.

Засим прощайте.