От р.Б.Наталия
К Anna
Дата 21.09.2006 22:53:33
Рубрики Русская государственность; Современность; Тайна беззакония;

Re: Как бандитствует...


>>
>>Россия сейчас больна, и мы все это понимаем. Но ведь кроме ее болезни-псевдокоммунизма, была еще величавая жизнь Российской Империи-вот ее то и надо любить и гордиться, вот это История. А настоящее надо строить нам, уповая и молясь Господу. Нельзя же допускать, чтобы Россия стала прибежищем желающих нажиться,растащить добро немощного, а мы бы брезгливо,пассивно жили в погибающей стране и отдыхали душей в церкви.>>>
>Россия не больна! Вы помотрите на Европу и Америку. Вот где болезнь!Россия на очередном этапе своего большого пути. Кто сказал,что должно быть по другому? Рая на Земле никто не обещал.
Не занаю насчет Америки, только Европа вовсе не больна. Приезжайте, поживите здесь немного, уверяю разговоры о эвтаназии и легализованной проституции покажутся вам жалкой пропогандой на фоне остального позитива. Отношение к детям, старикам, культура и доброжелательность людей, их доброта, порядок во всем, продолжительность жизни, нравственность общества. Внушать людям, что они должны обязательно, непременно мучаться на земле, а там воздасться - не совсем верно. Нужно радоваться жизни, про это говорил еще Серафим Саровский, стараясь жить по-заповедям.