От Алексей (26)
К Александр Килим
Дата 24.09.2006 00:35:02
Рубрики Просьбы о помощи;

Re: Ответ не...

>>У меня вопрос,могу ли я купить себе аттестат о среднем образовании ,для того что-бы поступить в институт? Я православный.
>
>Уважаемый Алексей!

>Насколько мне известно, некоторые вузы проводят проверку аттестатов. Знаю случаи, когда людей с треском отчисляли с ТРЕТЬЕГО курса, причем эти люди имели вполне приличные результаты учебы в институте.

>Есть вполне легальный способ получить аттестат о среднем образовании. Это экстернат. Буквально за год-полтора можно сдать все экзамены и получить аттестат на вполне законных основаниях. И совсем не надо ни нарушать закон, ни совершать грех.

>Во Христе Иисусе,
>р.Б. Александр Васильевич Килим,
>модератор, но НЕ СВЯЩЕННИК
Спаси Господи Вас Александр! Но я бы хотел продолжить обсуждение этого вопроса.Я с вами согласен по поводу законности.Это то что касается православия и мошенничества.Назавите мне хотя бы одного человека меньше согрешившего?.То что касается проверки, сейчас это делается все официально,но только за деньги.И насчет того что мне будут сложно в институте:я с 9-ю классами спокоино работал зам.ген.директора асфальто-бетонного завода в Москве и неимел прочтически никаких трудностей Слава Богу.С уважением Алексей!